Роботы пылесосы Samsung

Несколько лет назад компания Samsung решила использовать свое технологическое ноу-хау и применить его на растущем рынке умных бытовых приборов, создав робот пылесос POWERot VR9000. Начиная с VR9000, компания добавила в свою коллекцию роботов пылесосов и другие серии моделей, такие как PowerBot R7000, Smart Tango, Essential и другие.

Эта Статья расскажет Вам о трех наиболее популярных моделях Samsung PowerBot 2019 года, поставляющихся на рынок Украины.

Какие функции доступны Роботам пылесосам Samsung?

Независимо от того, на какую модель Вы смотрите, каждая из них имеет как правило достойный функционал. Каждая модель варьируется с точки зрения того, где она будет использоваться. Но два основных параметра, которыми обладают все автоматические пылесосы Samsung это сильная сила всасывания и интеллектуальная система навигации.

Модель высокого класса Samsung Powerbot VR9350 (VR20K9350WK/EV), благодаря более мощному мотору может пылесосить любые покрытия, включая ковры среднего и высокого ворса. Для твердых напольных покрытий или ковров с низким ворсом (ковролина) разработана более компактная модель POWERbot VR7070 (VR20M7070WD/EV), к тому же позволяющая существенно сэкономить при покупке. Для уборки плитки, ламината на небольшой площади отлично подойдет бюджетная модель Samsung Powerbot VR7030 (VR10M7030WW/EV).

Вы можете выбирать один из нескольких режимов очистки, включая локальную очистку. Установить расписание уборки, которое можно настроить, к примеру с помощью пульта дистанционного управления. Скачав мобильное приложение и подключив своего робота к Wi-Fi Вы получите полный контроль над устройством, включая отображение карты уборки, обновления и т.д..

Купить Робот Пылесос

Какие функции доступны Роботам пылесосам Samsung POWERBot

Технология CycloneForce

Циклонное всасывание - это обычная особенность вертикальных пылесосов, но это редкость в мире роботизированных пылесосов. У каждого робота-пылесоса от Samsung есть такой тип всасывающей системы, который они называют технологией CycloneForce.

При циклонном всасывании робот-пылесос спирально пропускает через него воздух, всасываемый через впускное отверстие. Когда воздух завихряется, более крупные и тяжелые частицы ударяются о края контейнера для пыли и падают на дно контейнера, в то время как более мелкие, более легкие частицы вытягиваются через крошечные отверстия. Оттуда пыль улавливается фильтром.

Циклонное всасывание решает две проблемы, которые возникают в не циклонных пылесосах. Во-первых, захваченная пыль не достигает двигателя, что предотвращает повреждения и преждевременный выходу из строя. Во-вторых, захваченная пыль не попадает в воздух, что делает Вас и окружающий Вас воздух более здоровыми и предотвращает накопление пыли на поверхностях мебели Вашего дома.

Технология CycloneForce Samsung POWERBot

Подходит ли мне Samsung PowerBot?

Роботизированные пылесосы не являются универсальными приборами. Тот, который Вы выбираете, должен соответствовать Вашему стилю жизни. К счастью, пылесосы Samsung созданы для удовлетворения потребностей многих людей, поэтому Вы легко найдете тот, который соответствует Вашему бюджету и Вашему списку пожеланий. Для профессионального подбора робота пылесоса обращайтесь к нашим менеджерам или посещайте наши Шоу-Румы в Одессе и Киеве, где подобраны самые эффективные и актуальные модели роботов пылесосов.

Обзор популярных моделей Samsung PowerBot на Украинском рынке

1. Робот-пылесос Samsung POWERbot VR7030 (VR10M7030WW/EV)

Робот-пылесос Samsung POWERbot VR7030 (VR10M7030WW/EV)

Не самый мощный Робот пылесос, но имеет много полезных функций, которые помогут справиться с уборкой на рекомендованной площади до 60 кв.м., на твердом покрытии или ковролине. Батарея емкостью 1800 mAh обеспечит автономную работу пылесоса на протяжении 30/60 мин в зависимости от выбранного уровня мощности. Samsung предлагает для этой модели 70 Вт циклоническое всасывание. Его нижняя щетка 290 мм., имеет три вида щетинок, которые делают ее универсальной и помогают пылесосить любой вид твердого пола или ковролина. Когда он находится на ковролине, робот-пылесос автоматически увеличивает всасывание, чтобы достичь максимальной очистки.

Samsung POWERbot R7030 также может собирать грязь и пыль вдоль плинтуса. Удобная функция - Edge Clean Master, когда робот приближается к стене, он выпускает резиновую щетку, которая притягивает грязь и мусор к впускному отверстию и отправляет его в 0,3-литровый контейнер для пыли, где мелкая пыль улавливается моющимся фильтром. В дополнение к возможностям очистки робот-пылесос имеет режим точечной очистки (локальный), включить который можно на встроенной панели сенсорных кнопок.

Вы также можете установить ежедневное расписание, согласно которому робот будет выполнять уборку в одно и то же время каждый день. Автоматическая зарядка занимает около 3 часов. Со скоростью очистки 32 см в секунду этот робот-пылесос Samsung может многое сделать за 60 минут работы. Есть возможность подключения робота к смартфону через Wi-Fi.

2. Робот пылесос Samsung Powerbot VR7070 (VR20M7070WD/EV)

Робот пылесос Samsung Powerbot VR7070 (VR20M7070WD/EV)

Если у Вас есть домашние животные, Вы по достоинству оцените щетку, которую Samsung поставил на R7070. Эта нижняя щетка 290 мм., может очистить себя, снимая с себя спутанные волосы, экономя Ваше время и нервы. У Powerbot VR7070 также есть функция Edge Clean Master - широкая прорезиненная щетка, которая помогает в очистке, когда робот приближается к стене или в угол. Батарея емкостью 3600 mAh обеспечит автономную работу пылесоса на протяжении 30/60/90 мин в зависимости от выбранного уровня мощности.

Данная модель сможет справиться с уборкой на площади до 100 кв., имеет три типа регулировки мощности всасывания и несколько режимов очистки, включая управление при помощи лазерной указки. Если робот находится в автоматическом режиме уборки, он самостоятельно увеличит всасывание до 130 Вт, когда будет чистить ковры. Можно настроить один или повторяющейся график уборки. Ведущие колеса, которые адаптируются к любому полу, перемещая пылесос робота с впечатляющей скоростью 32 сантиметра в секунду.

В тихом режиме робот-пылесос работает в течение 90 минут за один цикл зарядки аккумулятора. Есть функция перезарядки и продолжения уборки с места где он разрядился. Хотя гладкие сенсорные кнопки и цифровой дисплей очень удобны в использовании, есть возможность подключения робота к смартфону через Wi-Fi.

3. Samsung POWERbot VR9350 Turbo Робот пылесос

Samsung POWERbot VR9350 Turbo Робот пылесос

Модель Samsung POWERbot R9350 обеспечивает невероятную мощность всасывания 240 Вт. Вы можете быть уверены в его способности поднимать самый тяжелый мусор. Батарея емкостью 3600 mAh обеспечит автономную работу пылесоса на протяжении 30/60/90 мин в зависимости от выбранного уровня мощности. Пылесос подходит для чистки ковровых покрытий с высотой ворса до 3 см., для этого он имеет колесную систему EasyPass Wheels и комбинированную нижнюю турбощетку шириной 31 см. На гладких поверхностях он может развивать скорость уборки 32 см в секунду.

Данная модель сможет справиться с уборкой на площади до 100 кв., имеет три типа регулировки мощности всасывания и несколько режимов очистки, включая управление при помощи лазерной указки. Функция Select & Go создает карту всего дома в программе для смартфона. Таким образом Вы можете дать название каждой комнате, чтобы точно указать, какие участки нужно убрать.

Благодаря наличию различных режимов очистки, Вы можете выбрать для себя оптимальный режим в зависимости от ситуации. POWERbot 9350 имеет 2 режима очистки, 3 уровня всасывания, несколько режимов планирования и датчик пыли.

Вы также по достоинству оцените его вместительную емкость для пыли объемом 0,7 литра и возможность установки графика очистки как по дням недели, так и по времени. Функция Wi-Fi Control позволяет дистанционно управлять роботом-пылесосом с помощью приложения для смартфона. Простым прикосновением Вы можете запустить или остановить робот-пылесос, а также установить график уборки в то время, когда вы находитесь далеко от дома.