Обзорная Статья про Робот с влажной уборкой Deebot DR95

Представляем вашему вниманию обзор робота-пылесоса Ecovacs Deebot DR95 Space Gray. Робот пылесос Deebot DR95 относится к 2016 модельному году. Главной особенностью данного аппарата являются его мощный двигатель. Это позволяет ему максимально эффективно убирать практически на любой поверхности. Кроме того, этот пылесос относится к классу гибридных роботов и способен делать сухую и влажную уборку, а также обладает рядом других весомых достоинств, о которых мы поговорим в этом обзоре...

Прогресс развития роботов для уборки стремительно идет вверх.

Смотрите полный актуальный каталог работов Ecovacs

Компания Ecovacs выпускает на рынок продукцию, которая может быть интересна и полезна каждому человеку. От самоочищающихся мусорных баков и моющих систем они перешли к автоматическим роботам пылесосам и роботам для мытья полов, которые способны произвести качественную уборку дома, практически без вмешательства человека. Робот с функцией влажной уборки Deebot DR95 самостоятельно очистит Ваш дом и единственное, что Вам нужно будет сделать - это установить время, в которое Вы хотите, чтобы он убрал.

Управление роботом с приложения на телефоне дает возможность наблюдать за ходом очистки в реальном времени, позволяет направлять робота в определенные места, где Вы считаете, что нужна дополнительная очистка. А также, с помощью мобильного приложения можно зонировать уборку, ставить барьеры куда Дибот ДР95 не должен ходить и для этого нет необходимости покупать дополнительное оборудование и выставлять его на полу, как у большинства других роботов. Вы можете задать ему расписание уборки с графиком на неделю вперед, чтобы он работал автономно. Самое главное при этом, Вы можете находиться в любом месте, например на работе или в гостях и не тратить время на уборку и поддержание чистоты. Ecovacs Deebot DR95 все сделает за Вас!

Навигация на базе Лидар (LDS)

Благодаря уникальной системе навигации Smart Navi очистка пола перешла на новый уровень. С помощью специального модуля с лазерным гироскопом (LDS), Эковакс Дибот строит максимально точную карту помещения, что позволяет ему легко обходить все препятствия, не пропускать грязных участков и выполнять свою работу максимально быстро. Роботы с хаотичным типом перемещения уходят в прошлое, так как их эффективность в разы ниже. Робот для мытья полов Deebot DR95 движется по строго заданной траектории, благодаря которой, уборка дома становится максимально эффективной. После построения карты уборки, робот отображает ее на Вашем смартфоне.

Система сбора мусора

Показателем хорошего качества уборки Deebot Space Gray является его пятиступенчатая система очистки. Боковые щетки собирают весь мусор и направляют его к основному модулю, где с помощью мощного вакуумного насоса весь мусор попадает в контейнер, снабженный специальным фильтром, не пропускающем ни единой частички пыли наружу. Затем в силу вступает модуль для влажной уборки, не оставляя за собой возможности для существования пыли. В комплекте идет 2 насадки из микрофибры, а также специальный блок, очень нужный для владельцев домашних животных - блок прямого всасывания без щетки. Он позволяет максимально эффективно всасывать волосы и шерсть, не наматывая их на основную щетку.

Убирает любые напольные покрытия

Робот пылесос для сухой и влажной уборки Deebot DR95 рассчитан в большей степени для гладких полов: плитка, ламинат, паркет, линолеум. Но при этом он хорошо себя ведет на коврах со средней длиной ворса. Эковакс ДР95 снабжен специальными датчиками, которые могут определять переход робота на ковер. Все роботы от компании Ecovacs могут преодолевать пороги до 18 мм..

Умный робот Эковакс обладает памятью. В случае разряда батареи, пылесос самостоятельно вернется на подзарядку, а затем продолжит уборку с места, на котором остановился. Он обладает голосовыми оповещениями и будет сообщать обо всех действиях, которые с ним происходят!

Горячая линия для консультаций Robotics +38 097 707-47-44

Смотрите всегда актуальный каталог, где отобраны лучшие модели работов для уборки