Статья, Обзор Корейского робота-пылесоса iClebo Omega.

Модель снята с производства

Смотрите новый каталог Роботов Пылесосов

Робот Пылесос iClebo Omega, представитель 7-й серии роботов уборщиков от Yujin Robot. Айклебо Омега выпускается в двух цветах и в описании можно встретить с аббревиаторой Ycr-M07-10 Gold и Ycr-M07-10 White соответственно. Главные преимущества и отличия данного пылесоса от других, являются его мощный двигатель, специально разработанный дизайн и форма корпуса, наличие современной навигации и безупречное Корейское качество. Это позволяет ему занять самые высокие показатели скорости и качества очистки. Кроме того, робот Omega это гибрид и способен делать сухую и влажную уборку, а также обладает рядом других весомых достоинств, о которых мы поговорим в этом обзоре...

Преимущества робота пылесоса iClebo Omega

Эта модель отличается улучшенной навигацией, робот безошибочно определяет мебель, строит карту помещения и запоминает маршрут движения! В качестве навигации служит модуль – оптический гироскоп, с углом обзора в 130 градусов. Робот-пылесос рассчитан на сухую уборку до 120 кв. метров при средней скорости 1 квадратный метр в минуту и если его батареи не хватит, то он отправится на базу и после перезарядки начнет уборку с того места, где он остановился. Влажная уборка является дополнительной функцией и рассчитана на протирку по одной комнате, примерно до 30 кв. метров.

iClebo Omega YCR-m07

Особенно этот робот пылесос полезен при наличии домашних питомцев, которые повсюду оставляют свою шерсть. Благодаря новому турбо двигателю, который стал значительно мощнее, Вы навсегда избавитесь от проблемы очистки ковровых покрытий от шерсти. При этом уровень шума остается низким.

Стоит отдельно отметить преимущества щеток на роботе пылесосе. Он снабжен основной щёткой V6 Blade, сразу с шестью лопастями. Ее резиновые лепестки расположены под правильным углом, так что щетка будет плотно прилегать к полу во время уборки. Благодаря ее форме и материалу на щетке не остается волос и шерсти, она не нуждается в очистке. А боковые щетки позволят хорошо убрать труднодоступные места и углы. Покупая, корейский робот-пылесос, Вы, приобретаете себе надежного и безотказного помощника!

Дизайн iClebo Omega

Отдельно стоит остановиться на внешнем виде пылесоса iClebo Omega. Помимо того, что дизайн сам по себе находится на высоком уровне и разработан Корейской дизайнерской компанией INNODESIGN, он еще имеет и функциональное значение. Высота робота (87 мм) позволит ему убрать в таких местах, в которые не сможет попасть обычный пылесос.

Каплевидная форма робота, позволяет уборщику полностью вычищать углы и конструктивная особенность помогает ему преодолевать пороги высотой до 15 мм. Все это позволит Вам включать робот, когда вы уходите, и при этом быть уверенным, что вся работа будет сделана. А снаружи автоматический пылесос снабжен специальной защитой, или проще говоря, подпружиненным бампером, благодаря которому его внешний вид никогда не пострадает.

Купить пылесос iClebo Omega – это значит приобрести качество и надежность. На сегодняшний день корейские пылесосы обладают самыми лучшими характеристиками. Робот снабжен улучшенными датчиками распознавания препятствий: механические пружинные датчики, датчики перепада высоты, датчики приближения и столкновения. А также возможна дополнительная защита: если есть места, в которые робот не должен попадать, их можно огородить специальной магнитной лентой, которая идет в комплекте.

Видео, обзор, тест, распаковка iclebo omega

Остались вопросы? Обращайтесь за консультацией

Горячая линия для консультаций ROBOTYPE +38 (097) 707-47-44