Обзор робота для мойки пола Hobot Legee 668

Читайте обзор (описание) моющего робота-пылесоса Hobot Legee 668. Главной особенностью Хобот 668 являются то, что он является гибридным устройством и ориентирован на влажную и сухую уборку, а также мойку. Кроме того, Моющий робот Hobot 668 обладает рядом других весомых достоинств, о которых мы поговорим в этом обзоре.

Cмотрите актуальный каталог роботов для мойки окон Hobot

Производитель робота-пылесоса Hobot Legee 668 прекрасно зарекомендовал себя на рынке бытовой робототехники, особенно своими автоматическими мойщиками окон и плитки. Качество их работы никогда не вызывало нареканий, поэтому новой модели робота-полотера этой компании можно полностью доверять.

Пульт управления Hobot Legee 668

Моющий робот пылесос Hobot 668 предназначен прежде всего для мойки пола, он с легкостью справится как с шерстью домашних животных, так и с засохшими пятнами. Полотер имеет 4-х ступенчатую систему очистки:

  • Работа боковыми щетками, поглощение (всасывание) пыли и мелкофракционного мусора (⌀до 1,0 см);
  • Разрыхление засохших пятен и частичный сбор пыли, шерсти, волос продольной, передней шваброй (на сухую);
  • Смачивание поверхности через специальные форсунки, путем распыления;
  • Протирка и оттирание на покрытии пятен, следов уже задней шваброй (влажная очистка).

Особенности Hobot Legee 668

Принципиальным конструктивным отличием модели Legee 668 является наличие не одной (как у всех гибридных роботов-пылесосов), а двух подвижных платформ на которых закреплены чистящие насадки из микрофибровой ткани. Эти платформы обеспечивают качество работы узла «блок-швабра» и позволяют не просто собирать мусор и протирать пол, а справляться даже с хорошо засохшими пятнами.

Принцип работы Hobot Legee 668

Очень важной функцией мойщика пола является автоматический контроль за расходом жидкости во время влажной уборки. Это обеспечивает бесперебойную мойку пола на площади до 70 кв.м., без дозаправки и смены чистящих насадок. Помпа забирает воду из специального контейнера и распыляет ее на поверхность через специальные форсунки, только после необходимой степени увлажнения начинается мойка. Робот самостоятельно контролирует расход воды или моющего раствора, что позволяет сразу рассчитать – сколько и чего понадобится для уборки конкретного помещения в его нынешнем состоянии.

Ресурс батареи рассчитан на уборку помещений в течении 90 минут и максимальной площади до 150 кв.м.. После выполнения программы уборки девайс автоматически следует на базу, где восстанавливает заряд.

Благодаря особенностям навигационной системы аппарат не повторяет очистку дважды на одном месте, строит маршрут уборки с учетом всех возможных препятствий на пути следования и очень осторожно ведет себя с мебелью или другими напольными преградами.

Робот-пылесос Hobot Legee 668 ориентирован на работу, как в домашних условиях, так и в офисе, кафе, салоне. Робот поломойка адаптирован для любых твердых видов напольных покрытий, но также допускается его использование и на коврах. Паркет, керамическая плитка, линолеум, ковролин – аппарат определяет автоматически. Предусмотрено несколько режимов работы, которые Вы сможете менять при помощи пульта управления.

Смотрите подробный Видео, обзор (Тест) Hobot Legee 668

Горячая линия для консультаций ROBOTICS +38 097 707-47-44

Смотрите всегда актуальный каталог, где отобраны лучшие модели роботов для уборки