Робот для мытья окон Hobot 188

Обзор популярного робота для мойки окон Hobot 188 (Хобот 188). Главной особенностью данного мойщика окон являются его небольшие размеры и впечатляющие моющие показатели. Это позволяет ему свободно передвигаться по окнам и любой гладкой поверхности включая (плитку с шириной швов до 10 мм.). Кроме того, он обладает рядом других весомых достоинств, о которых мы поговорим в этом обзоре.

Cмотрите актуальный каталог роботов для мойки окон Hobot

Мечтали ли Вы когда-то, занимаясь мойкой окон, чтобы это кто-то сделал за Вас, а Вы в это время спокойно наслаждались отдыхом или занимались любимым делом? И вот, это стало возможным! Сейчас в мире появился первый робот для чистки и мойки окон, стекол или любых других гладких поверхностей Hobot 188. За такое изобретение Тайваньская компания Hobot получила золотую медаль в Германии на выставке iENA.

Что же это за мойщик окон и чем он так хорош?

Автоматический мойщик пригоден не только для мойки окон, но и для любых гладких вертикальных поверхностей, таких как: кафель, плитка, стекло. К этому списку можно добавить зеркала, стеклянные двери и шкафы, плитку в ванной и многое другое.

Чистка окон с помощью Хобот-188

Робот снабжен салфетками из микрофибры, благодаря которым на окне не будет оставаться разводов или царапин. На данный момент это считается лучшим материалом для чистки стекол. Благодаря его составу и структуре, образуется высокая адгезия (прилипание) грязи и пыли. Салфетки легко снимаются и стираются. Сменных насадок хватает надолго, ведь в наборе идет 14 штук. На них можно нанести любое моющее средство для дополнительной очистки особо грязных пятен. За 4 минуты робот способен помыть 1 квадратный метр.

Безопасность Хобот 188

Благодаря мощному вакуумному насосу, Hobot 188 удержится на любых окнах и стенах. Он выдерживает нагрузку до 7 кг.. Для дополнительной безопасности он снабжен страховочным тросом. Ну а в случае, отключения электричества, его аккумулятор позволит ему держаться еще в течении 20 минут и оповестить Вас о необходимости снять его. Если будет какая-либо проблема робот всегда сообщит о ней звуковым и световым сигналом. А благодаря датчикам, которым он снабжен, можно не бояться, что робот выйдет за пределы, отведенной поверхности.

Управление Hobot-188

В комплекте с роботом идет пульт, с помощью которого им можно легко управлять. Это может быть как заданная программа: Вы можете оставить робота чистить окно, а самому в этот момент заниматься своими делами. Или же можно контролировать его, направляя на места, где требуется дополнительная очистка.

Почему стоит заказать Hobot-188 именно у нас?

  • мы работаем с официальными поставщиками;
  • товар находится на официальной гарантии в течение 12 месяцев;
  • в случае обнаружения неисправности или брака быстрая замена;
  • бесплатная доставка;
  • возможность прийти и посмотреть, как он работает в нашем специализированном Шоуруме;
  • возможность вернуть товар в течение 14 дней.

Видео, обзор Hobot 188

Горячая линия для консультаций ROBOTICS +38 097 707-47-44

Смотрите всегда актуальный каталог, где отобраны лучшие модели роботов для мытья окон