Супер робот пылесос Xiaomi mi robot

Обзор родоначальной модели автоматического робота пылесоса от корпорации Xiaomi и суббренда Mijia с отличными характеристиками на 2016 год - Xiaomi Mi Robot. Главной особенностью данного аппарата являются его небольшие размеры, удобство в управлении и мощность всасывания. Это позволяет ему свободно заходить в труднодоступные места, но нужно учитывать, что высота робота пылесоса 10 см., и мебель под которую он сможет заехать должна находиться на уровне 11 см.. Данный робот уборщик способен выполнять сухую уборку, а также обладает рядом других весомых достоинств, о которых мы и расскажем в этом обзоре...

Прогресс развития роботов для уборки стремительно идет вверх.

Полный каталог роботов пылесосов Xiaomi

Видео, Обзор, Тест, Распаковка Xiaomi Mi Robot. Снято в Robotype!

Все мы помним фрагмент из фильма «5 элемент», когда главный злодей поперхнулся и вдруг выезжает много маленьких роботов и все убирают. Каждая домохозяйка в этот момент, наверняка мечтала о нечто подобном в своем доме. Последние десятилетия рынок электроники начал нас радовать подобными приборами, однако по началу это были скорее забавные игрушки, цена на которые не всегда была по карману среднестатистической семье. Сейчас благодаря компании Xiaomi мы можем позволить себе не думать об уборке дома, а оставить все на попечение роботу пылесосу Xiaomi Mi Robot vacuum. Эта модель совмещает в себе все передовые технологии, применяемые в дорогих моделях ее прямых конкурентов, при этом сохраняя доступную цену. Это резко увеличило конкурентоспособность робота Xiaomi на рынке и сделало эту модель любимой среди домохозяек.

Пылесос робот Xiaomi Vacuum Cleaner – это умный пылесос. Давайте рассмотрим, что же он может!

Уходя на работу, в гости или уезжая надолго, Вы можете запрограммировать Сяоми робота и он будет убирать по заданной программе, в нужный день и час. При этом он сам едет на подзарядку, а его аккумулятора хватает на 2,5 часа уборки. Если батарея садится во время уборки – Mi Robot едет на подзарядку и продолжает уборки с места, на котором остановился.

Основным преимуществом Xiaomi Vacuum Cleaner является навигационный модуль LDS (лидар) большое количество датчиков, с помощью которых он может рисовать карту уборки и защитить себя и мебель от столкновений и падений. Ну и конечно, качество уборки. Благодаря мощному мотору, с силой всасывания 1800 Па, а также уборочному блоку с комбинированной нижней щеткой, в Вашей квартире не останется ни одной пылинки. Робот пылесос Xiaomi mi очень легко управляется с помощью приложения "Mi Home" и находясь вне дома, Вы можете следить за ходом выполнения уборки и получите полный отчет о ее завершении.

В наше время нельзя не сделать выгодное вложение в свой дом и в свою жизнь, так как он позволит сэкономить, затраченной время на уборку. Обращайтесь к нашим менеджерам и мы поможем Вам подобрать хороший робот пылесос.

Всем удачных покупок!

Смотрите всегда актуальный каталог роботов пылесосов!

Телефон горячей линии Robotype (097) 707 47 44